+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается участок 10 соток в черте города Александров, Владимирская обл.

Тип предложения

Подробности

Продается участок 10 соток в черте города Александров, ул. Большая Петровская — идеальный баланс между природой и комфортом городской жизни.

Назначение — ИЖС, можно сразу планировать дом мечты.
Все коммуникации и необходимая инфраструктура находятся в шаговой доступности: магазины, школы, транспорт.

Живописный лес по соседству. Летом — ягоды, осенью — грибы, круглый год — свежий воздух и ощущение, что ты вроде в городе, но уже немного в отпуске.

Отличный вариант для постоянного проживания.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.

Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 36388
  • Просмотров: 481
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail