+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается часть дома в самом красивом районе города Александрова

Тип предложения

Подробности

1069.Продается часть дома в самом красивом районе города. Дом стоит на тихой зеленой улице между монастырем и рекой. По факту это двухкомнатная квартира, с подсобными помещениями и приусадебным участком. В доме собственное газовое отопление ( новый двухконтурный котел ), центральное водоснабжение, канализация – септик. При доме большой ухоженный двор, к дому ведет хорошая асфальтированная дорога. ИПОТЕКА И МАТ. КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДЯТ. ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ. Оперативный показ, документы к сделке готовы.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 20473
  • Просмотров: 527
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail