+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается прекрасный дом в г. Александров, Владимирская область, ул. Рождественская

Тип предложения

Особенности

  • гараж
  • хозблок

Подробности

  1. Продается прекрасный дом в г. Александров, Владимирская область, ул. Рождественская. На сегодняшний день это самый лучший и престижный район города в сегменте малоэтажного строительства!

Дом построен из блоков  по современным архитектурным решениям. Высота потолка 3,5 м, высота потолка чердака 4,20 м в коньке. Энергосберегающее  панорамное остекление. Полы с подогревом по площади всего дома, отопление электрическое (магистральный газ по границе) качественная электрическая проводка с усиленным сечением кабеля (подключено 380/220 Вт). Канализация — септик, фильтры на воду грубой и мягкой очистки установлены. Вытяжная система из каждой комнаты индивидуально, а также отдельная вытяжная система чердачного (мансардного) помещения. Фундамент ленточный 2,5 м глубиной.

Дом строился для себя под четким контролем заказчика. Использовались качественные материалы во всем, от цемента до сантехники.

Участок ровный, с небольшим уклоном, сухой, незаболоченный. Участок огорожен со всех четырех сторон металлопрофильным забором. На участке есть хозблок, зона барбекю, посажены ели.

Магазины, школа, детский сад, бассейн, ледовый дворец, лыжероллерная трасса, поликлиника все в шаговой доступности 5-10 минут. Ж/д и автостанция 10 минут общественным транспортом.

  • ID: 21756
  • Просмотров: 491
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail