+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается дом в г. Александров, Владимирская область

3.700.000 Р

Тип предложения

Подробности

1493.Продаю жилой дом со всеми удобствами в г. Александров, Панорамный вид на весь город. Дом бревенчатый, произведена реконструкция в 2023 году. Площадь дома отапливаемая 50 кв.м. Отопление и горячая вода от газового котла АГВ, корейской фирмы NAVIEN, система отопления новая, в коридоре и в сан.узле тёплый пол, холодная вода центральная, канализация — септик, электропроводка новая. В доме кухня-гостинная 25,2 кв.м., комната 13,6 кв.м., прихожая 4 кв.м., санузел 2,7 кв.м. На участке имеется еще один домик (летняя кухня), в нем оборудован туалет, имеется комната с печкой и терраса. Земельный участок ИЖС, площадь 4,1, а по факту 4.9 сотки. В собственности. Проведено межевание. Дом оформлен в собственность. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Рядом с домом супермаркет, автобусная остановка. Остальные вопросы по телефону. Лучше звоните, сообщение могу не увидеть.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.

 

Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 27660
  • Просмотров: 186
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail