+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается дом для круглогодичного проживания 110 кв. м.

Тип предложения

Особенности

  • гостевой дом
  • хозблок

Подробности

  1. Продается дом для круглогодичного проживания 110 кв. м. двухэтажный тёплый каркасный дом на участке 9,5 соток. Фундамент — монолитная плита, вокруг дома бетонная отмостка, утепление в доме 200мм. Дом полностью укомплектован -стиральная машина, посудомоечная машина, в санузле установлена душевая кабина. Дом отапливается электрическим котлом с системой дистанционного доступа к котлу и водонагревателю( возможность удаленно регулировать температуру в доме), стоит сирена и сигнализация, пластиковые окна, батареи по всему дому, Триколор в двух домах. Первый этаж выложен качественной плиткой с системой теплый пол. Первый этаж – тамбур, кухня,гостинная, кладовка.санузел. Второй этаж – три спальни. Дом очень уютный, продуман до мелочей.На участке сделан полный дренаж , собственная скважина, а так же летний водопровод введённый в летний домик, септик свой переливной.
    На участке есть второй- летний гостевой домик  6,5*7 , два парника 6*3 и 4*2,5 с автоматическими форточкам, имеется большой хозблок с летним душем и уличным туалетом.Вьездные ворота откатные автоматические с пультом управления. Участок огорожен забором из профнастила.
    СНТ газифицируется, стоит уже газораспределительный пункт.У дома отличная транспортная доступность.От вокзала и центра дом расположен в 10 минутах на автобусе, сетевые магазины, больницы, школы, детсады в 3 минутах пешком, родник 500 м, хорошие соседи. В доме возможна прописка. Дом – отличный вариант как для круглогодичного отдыха так и для постоянного проживания. Оперативный показ.
  • ID: 13565
  • Просмотров: 1267
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail