+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Вашему вниманию к продаже предлагается два дома на трёх участках земли (в сумме 55 соток) во Владимирской областив ДПК «Зеленцино»

Тип предложения

Подробности

  1. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!
    ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    Возможен небольшой ТОРГ!!!
    Вашему вниманию к продаже предлагается два дома на трёх участках земли (в сумме 55 соток) во Владимирской области, Александровском районе, ДПК «Зеленцино». Оба дома построены по каркасной технологии. Один дом (200 кв.м.) утеплён и достроен на 50%, второй (185 кв.м.) — утеплён и достроен полностью, въезжай и живи, со всеми коммуникациями.
    Оба дома подходят и под ипотеку и под материнский капитал.
    Возможно приобрести дома по отдельности: дом (185 кв.м.) на 19 сотках земли и дом (200 кв.м.) на 36 сотках земли.Все вопросы по телефону. Показ по договорённости.

    ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
    Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 20213
  • Просмотров: 932
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail