+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Вашему вниманию к продаже предлагается коттедж в ДПК «Зеленцино» Александровского района Владимирской области общей площадью 190 кв. м. на участке 20 соток

Тип предложения

Подробности

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!! Возможен небольшой ТОРГ!!!!!
Вашему вниманию к продаже предлагается коттедж в ДПК «Зеленцино» Александровского района Владимирской области общей площадью 190 кв. м. на участке 20 соток + соседний участок 16 соток. Дом для круглогодичного проживания сделан на 50 %, остальные 50 % — не утеплены. Есть отдельный вход. Можно дооформить по своему вкусу и использовать как дачу или также утеплить.

Материнский капитал и ипотека также подойдут.
Все вопросы по телефону.
Показ по договорённости.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 19034
  • Просмотров: 507
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail