Продаётся котедж 160, 6 м.кв на 18 сотках в ДПК Татьянино
- Тип недвижимости: Дом
- Населенный пункт: ДПК Татьянино
- Улица: Луговая
- Земельный участок: 18 сот.
- Общая площадь: 160,6 M²
- Жилая площадь: 100 М²
- Площадь кухни: 15 М²
- Этажей в доме: 2
- Комнат: 4
- Тип дома: Бревно
- Год постройки: 2011
- Балкон/Лоджия: 2 террасы
- Санузел: 2 с/у
- Тип водоснабжения: Скважина
- Тип отопления: АГВ
- Номер объекта: 813
- Тип продажи: Свободная
- Полы: деревянные
- Окна: ПВХ
Тип предложения
Особенности
- баня
- теплица
Подробности
- Продаётся котедж 160, 6 м.кв на 18 сотках. В доме 4 спальни, гостиная, 2 сан. узла, кухня и две теплые веранды на 1-ом и 2-ом этажах. Дом из бревна утеплен и обит блокхаусом. На территории есть новая, отстаявшаяся баня без внутренней отделки. На участке теплица, много насаждений (клубника, плодово-ягодные деревья и кустарники, уже взрослые, но не старые), а также газон, розы и хвойники. Участок огорожен со всех четырех сторон, прекрасный вид из окон, замечательные соседи, по домашнему уютный поселок.
Посёлок обслуживают: электрик ,сантехник, дворники. Есть круглосуточная охрана. Членский взнос ежемесячно 5000 рублей + электроэнергия и газ по счетчикам!
Рядом есть шикарные леса, красивые закаты, река и грибы! Идеально подойдет для отдыха и круглогодичного проживания, так как вся инфраструктура (больницы, сады, школы, магазины и т.д.) находятся в 15 минутах езды на автобусе. Автобусная остановка напротив, автобус ходит каждые 35 минут.
- ID: 15809
- Просмотров: 94