+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается 3х комнатная квартира в г. Струнино

Тип предложения

Подробности

  1. Продается 3х комнатная квартира, переделанная в двухкомнатную, с просторной гостиной, совмещенной с кухней. Приобретали в новостройке, без отделки. Сделан капитальный ремонт. Квартира, тёплая, сухая, светлая. Утеплённые стены, лоджия, тёплые полы, доработана и расширена кухня, под посудомоечную машину. Кухня и мебель (частично) со встроенной техникой остается в квартире. При необходимости вывезем. Во всей квартире натяжные, ярусные потолки с разным уровнем освещения. Продуманно все до мелочей! Шикарная, уютная, стильная, большая, новая квартира. Нужно приходить и смотреть. Фото не передадут всего пространства и комфорта. Заезжай и живи без малейших вложений.
    Большой, чистый, с цветами на подоконниках, тёплый подъезд, с идеальными соседями и с местами для хранения детского транспорта, плюшек, самокатов, колясок и т д.
    Вид из окон на тихий лесопарк и во двор. Проезжая часть в другой стороне. Никакой пыли, шума. Только свежий воздух и прекрасные виды. Рядом река, с живописными местами. Лучшее место для прогулки, пикника и выгула питомцев!
    Дом расположен в самом центре города, за забором школа, с новым открытым спортивно-тренажёрным комплексом. Детский сад, торговые центры, вся инфраструктура в пешей, видимой доступности. В доме магазины, салоны красоты, детский развивающий центр, репетиторы, аптека, зубная клиника, грумер и т д. Ж/д вокзал, поликлиники, рынок в 10 минутах ходьбы. Прямое сообщение с Москвой.

Придомовая территория, полностью огорожена, с двумя въездами через пультовые ворота. Дворники, садовники, уборщики и управляющая компания следят за чистотой и порядком! Всегда чищеный двор от снега, сбиты сосульки, вовремя устранены неполадки!!
Закрытая стоянка для автомобилей, круглосуточное видеонаблюдение с обзором со всех сторон дома. Детская площадка, парковая зона, в проекте личные парковочные места.
Один собственник, более 5 лет.
Подходит ипотека, мат капитал.

Рассмотрим вариант с обменом на хороший дом.

  • ID: 14423
  • Просмотров: 539
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail