+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается 2-к квартира в г. Александров, р-н Черемушки

5.000.000 Р

Тип предложения

Подробности

В продаже 2к.кв общ.пл.40, 9 м², кухня 6м², на втором этаже пятиэтажного дома.
В квартире сделан хороший евроремонт, комнаты изолированы, санузел совмещëн,установлена душевая кабина. Есть балкон, окна выходят на тихий двор.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника, гимназия, медицинский центр.
В квартире остаётся мебель и бытовая техника.
Звоните и приходите на просмотр.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.

Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 36539
  • Просмотров: 294
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail