+7(904)590-98-99
ДЦ Свечка, о. 604, Ленина, 13/7, Александров
zebracn@mail.ru

Продается 2-к квартира в районе Черемушки, г. Александров

6.300.000 Р

Тип предложения

Подробности

Продаётся двух комнатная квартира, в новостройке, г. Александров, ул. Жулёва, д. 5.
Квартира расположена на 9-ом этаже, 9-ти этажного дома, с хорошим ремонтом,
Общая площадь 68.5 кв.м.,
Комнаты 14.6 кв .м. и 18.8 кв.м.
Кухня 13 кв.м.
Прихожая 11.3 кв.м.
Сан узел раздельный, в плитке, общий площадью 6.1 кв.м.
Лоджия 9.2 кв.м.
Ремонт произведён из качественных материалов, кафель, плитка, ламинат……
Дом расположен не далеко от лесного массива.
Рядом вся необходимая инфраструктура,
Сады, школы, поликлиника, сбербанк, супермаркеты, «Ледовая ордена», Парк «Сосенки», «Лыжеролерная трасса», остановки общественного транспорта, до ЖД вокзала 7 мин на автобусе.
Благоустроена детская площадка во дворе, парковочные места.
Не упустите возможность купить огромную двух комнатную квартиру в новом доме по рыночной цене!!!
Один взрослый собственник более 5 лет, полная стоимость в договоре, документы готовы, быстрый выход на сделку.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.

Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

  • ID: 31948
  • Просмотров: 107
Связаться с нами
Добрый день!
НатальяWhatsApp
ПочтаEmail