АРЕНДА помещений в самом центре г. Александров
- Тип недвижимости: Коммерческая
- Населенный пункт: Александров
- Улица: Свердлова
- Номер дома: 2
- Тип дома: Панельный
- Санузел: +
Тип предложения
Подробности
1541.Помещения а аренду! Одна из лучших локаций города. Рядом вокзал,рынок, отличный трафик и доступность. Есть разные по площади и структуре помещения. Состоящие из одной, двух,либо нескольких комнат. Есть помещение с собственным санузлом и личным выходом на улицу. Есть цокольные помещения различных размеров и планировок. Минимальная площадь 9кв м. максимальная обсуждается. Цены от 250 р. за кв.м. в цоколе до 600 р. на 1,2 этажах.
Звоните, все расскажем и покажем. Выбор помещений пока есть.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
- ID: 28769
- Просмотров: 1018